Paradise Life

Объявление

Меню: Отношения

Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: Paradise 0000
Действия в игре: Омг, нечего пока не произошло ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регестрируйтесь
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;Sabina Lorens
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Life » |Daniel' House. » Прихожия/Гостинная


Прихожия/Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

<---- Клуб "Scence Room"
Подойдя к дому, он оглядел его и усмехнулся тому как долго он там не был, а был в отелях. Подойдя к двери, он начал открывать ее, пытаясь вставить ключ, но всё было мимо так как руки немного тряслись. Открыв дверь, парень зашел в дом и закрыл дверь, уже сразу снимая с себя кеды. Закрыв, дверь он повесил куртку и сразу пошел в гостиную. Яркий свет сразу впился в глаза от чего Даниель сощурился и подойдя к выключателю выключил свет оставив только одну лампу гореть. Без задних ног Даниель свалился на диван и ему захотелось пить, но он не пошел так как ноги болели ужасно да и бутылка вина стаяла на стале. К счастью парня ему не надо было идти он лиш протянулся за бутылкой и подведя горлышко ко рту начал пить маленькими глотками блаженно прикрыв глаза. Напившись, он положил вино наместо и уставился в потолок, начиная о чем-то думать.

0

3

Прогуливаясь по дорожкам Ника совсем сошла сума от скуки,и напоровшись на дом своего бывшего,решила заглянуть к нему.Ника подошла к двери и постучала,ожидая когда ей откроют,оперевшись о дверной косяк
а он вообще сейчас дома,или опять шляеться по клубам???
Николь поправила юбку и чулки,что бы все было как всегда безупречно.Достав из сумки блеск,Ника нанесла его на губы и убрала обратно в сумку,все так же ожидая когда ей откроют дверь,предварительно слегонька стукнув по ней ногой

0

4

Даниель всё так и лежал на диване, тупо смотря в потолок, попивая свое любимое вино. Любил он его только из за одного то, что оно напоминало прошлое, которое у них было с его бывшей. Он тогда её сильно любил, да и сейчас, наверное, любит но не так сильно как раньше ведь чувство уходят бесследно. Посмотрев на часы и допив все, что было в бокале он сел на диване и зевнул. Но тут раздался звонок в дверь. Он немного удивился, так как гостей он не ждал и не приглашал Интересно кто там? Подумал он и медленно поднявшись с дивана, пошатнулся в сторону, но всё же устоял на ногах. Медленно пройдя в прихожую шатаясь, он посмотрел на себя и немного удивился,  так как вид у него не из лучших. Но он знал если он сейчас займется своей внешностью то это будет на долго и он решил, просто причесаться. Взяв расческу он быстро расчесался. Он решил не заставлять долго ждать и поэтому откинул расческу в сторону и быстро принялся открывать дверь. Открыв её он увидел на пороге свою бывшую. Даниель медленно приподнял бровь –Николь? Ой привет Он мило улыбнулся девушки и чмокнул её в щечку. Он немного растерялся, так как не думал что та зайдет к нему.

0

5

Привет дорогой..я тебе не помешла???
Ника не рвалась зайти в дом,она являлась культурной девушкой,которая без приглашения невходит..Осмотрев Даниэля Ника пришла к выводу что тот опять пробухал пол дня,и вид у того был не из лучших.Но ника не подалавиду,и просто мило улыбнулась..
хорошо выглядишь....
Ника оперлась о дверной косяк скользя взглядом по телу Даниэля,откладывая в своей голове пунктик,что он все так же хорош,не смотря на пьяное состояние,как физическое так и душевное....
Вот этот парень всегда умел найти чем занять себя в свободное время,мнеб так..хотя его мысли всегда заканчивались одим напиться и потрахаться...может что изменилось?

0

6

Он смотрел на девушку и мило ей улыбался. Хотя вид у него был как у придурка, который как будто первый раз видит девушку и не знает, что и делать. Хотя  он уже совсем забыл о манерах поведения с девушками он просто через чур распустился так как эти ночные походы в клубы, наркотики и всякое такое. –Ммм да нет не помешала я как раз думал, может пойти погулять встречу кого-нибудь. Он усмехнулся, и в голову что-то вбило, насчет того чтоб он пустил девушку в дом, а точнее в нуторь. Но опомнившись что у него так такой кавардак он решил немного притормозить с этим. –Эмм ты надолго?. Парень усмехнулся и немного прикрывая дверь так как не хотел чтоб его бывшая видела какой у него беспорядок. Хоть он и не хотел чтоб сейчас это всё так быстро кончалось. –Спасибо. Хкм Он посмотрел на свой вид и рассеянно улыбнулся. Но опомнившись  он посмотрел на девушку и мило улыбнулся ей –ты тоже похорошела. Он улыбнулся и подмигнул девушке.

0

7

Нет,ненадолго..пока не начнешь выпирать меня из своего дома...а если ты паришься из-за небольшого беспорядка,то непереживай..у меня дома и похуже,я потеряла свою тушь,пришлось вызывать горничную,самой убирать влом
Ника тихо рассмеялась,и посмотрела на Даниэля
ну если ты хочешь прогуляться,то мы можем сделать это вместе.Все таки так давно тебя не видела..хочеться пообщаться,и узнать что нового у тебя произошло...
Ника посмотрела в зеркало,и поправила свои волосы,которые изящно лежали на ее плечах.Потом Ника повернулась к даниэлю и провела ноготком по его грудной клетке,сверкая глазами
ну ты как????Откажешься от моего предложения?
Николь подняла глаза на личико собеседника и улыбнулась,все таки замечая что этого человека ей не хватает,но их отношения в прошлом,и чувства постепенно угасают,но пока не угасли,от этого и тяжко

0

8

Он усмехнулся, как та начала рассказывать про то что, она перерыла весь дом из-за одной туши. Хотя это его не сколько не удивило так как он сам был не лучше, если что-то не найдет так тоже будет рыться по всему дому пока не найдет это то что потерял. Да и конечно же после себя он даже и не уберет это будет валяться до тех пор пока не придет мама или кто-то ещё и не приберет за ним как за маленьким ребёнком. –Ну ты даешь, очень на меня похожа, я не лучше. Он усмехнулся и потер свои руки, так как было немного холодновато. Потому что он стоял в одной футболке тоненькой, которая обтягивает его туловище. Немного поежившись он подумал над предложением девушки и пожал плечами. –Я не против. Кратко отрезал он. А когда Николь провела по его груди ноготками он поймал её руку и поцеловал в ладошку. –Я сейчас только приведу себя в порядок. Сказал он и подойдя к зеркалу начал быстро наводить себе марафет чтоб выглядит по приличнее. Он делал это быстро, чтоб девушка долго не ждала. Накрасившись и приведя себя в порядок он взял куртку которая весела на вешалке и накинув на себя снова подошел к девушке –ну что пошли в парк? Он мило улыбнулся и взяв девушку за руку пошел в парк.
----> Парк

0

9

Придя, домой Даниель скинул с себя кеды и посмотрел в зеркало, ужаснувшись, он, снял куртку и пошел в гостиной, где он развалился на диване и взял из сумки косметичку. Интересно, что он с ней будет делать? А то, что сейчас он будет сидеть три часа и приводить себя в порядок ведь этот процесс очень длительный и нужно внимание, чтоб не начать всё заново. Хотя Даниель сейчас хотел поспать, но ему было некогда, он решил лучше заняться своей внешностью и послушать музыку, которую он включил на ТВ. Интересно Том ему мама или папа чтоб его убивать и приказывать, у Билла свойственно своя жизнь хочет и гулять. Подумал Даниель и усмехнувшись устроился по удобнее и начиная наводить марафет.

0


Вы здесь » Paradise Life » |Daniel' House. » Прихожия/Гостинная