Paradise Life

Объявление

Меню: Отношения

Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: Paradise 0000
Действия в игре: Омг, нечего пока не произошло ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регестрируйтесь
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;Sabina Lorens
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Зашли в квартиру. Алекс повесил куртку на вешелку снял ботинки.Сабин ,что стоишь проходи.Ты что нить будешь чай,кофе?Посмотрел на девушка и улыбнулся.

0

3

Она скинула кеды и с интересом рассматривала прихожую. Все было в таком порядке, который был ей очень непривычен.
Порядок и я-вещи несовместимые. Подумала она, подходя к зеркалу и поправляя прическу. Хотя да, какую там прическу, Сабина просто попыталась пригладить встопорщенные ветром волосы.
-Ой, нет, если можно, то просто стакан персикового сока. - Ответила она Алексу, бросая сумку где-то около кед.
-А у тебя тут очень мило. Так чисто и уютно. - Выпалила Сабина, осторожно идя в гостинную и стараясь по пути ничего не уронить.
Сейчас только бедлама в доме не хватает. А ведь я мастер его устраивает. Там, где я-хаос.
Грустно подумала она, прикусывая белоснежными зубками штангу и крутя шврик.
-Я в гостинной буду.
Крикнула Сабина Алексу.
------>гостинная

0

4

Девушка приехала к парню домой..стояв еще на крыльце она запихивала мобильный в сумку и позвонила в дверь ожидая его как же я устала и соскучилась за ним!!!! Джесс стояла переходя с одной ноги на другую...дом...дом..милый дом.... и улыбаясь расматривала милые клумбочки не подолеку

0

5

Открывает дверь
Приветик солнышко. нежно обнимает девушку.Я очень рад тебя видеть. пропускает её.А у нас Сабина в гостях.-улыбаеться.Я тут на гитаре играю-смущенно.Обычно Алекс не кому не играл кроме Джесики,поэтому незнал как она отриагирует. Смущенно ждал ответа.

0

6

Девушка была безумно рада ему и  тоже нежно обнима,поцеловала в щечку
Сабина?отлично..как я ее давно не видела..девушка прошла и сняв туфли стала еще ниже алекса ее это смущало немного...ммм на гитаре ей играешь?..это х о р о ш о ....я схожу в ванну и вернусь оки заенька?Джесс провела легонько по щеке парня рукой и направилась в ванную комнату

0

7

Да конешно.Жду тебя в гостинной любимая с этими славами Алекс убрал туфли Джесики в голошницу,посмотрел на  неё нежным взгядом и пошел в гостинную,где его ждала Сабина.Хм...интересно как отриогирует Сабина на приход Джесики я же ей не говорил.Хм... а ещё лучшие друзья называеться.очень надеюсь,что она на меня не обидиться.- с такими мыслями парень шел в гостинную

0

8

Быстро натянув кеды, Лоренс подняла голову и посмотрела на свое отражение. Глаза дико горели, а сама она резко побледнела.
Так, успокойся.
Твердо сказала она себе и поправила прическу. Закусив губу, девушка критически осмотрела свое отражение, склонив голову набок.
Надеюсь, народ на улицах меня не сильно испугается.
На губах появилась привычная язвительная усмешка. Одев очки, она тряхнула головой, последний раз окинула окружающую обстановку быстрым взглядом и, резко открыв дверь, вышла на улицу, постаравшись как можно тише закрыть за собой дверь.
------> парк

0


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Прихожая