Paradise Life

Объявление

Меню: Отношения

Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: Paradise 0000
Действия в игре: Омг, нечего пока не произошло ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регестрируйтесь
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;Sabina Lorens
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Life » Клуб "Scence Room" » Диваны


Диваны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Билл пришёл в клуб остановившись около входа осмотрев полностью помещение. Народу завались - Каулитц пробрался через толпу к диванчикам и сел на один из них сразу как на автомотизме подошёл офицант он чуть пригнулся Биллу ухом, чтобы услышать заказ, так как здесь был ужастный шум от музыки и ничего небыло слышно...-Виски со льдом-сказал Билл офицанту и тот мигом пошёл за заказом. Каулитц тем временем достал из кармана сигареты, а точнее пустой блок от них Как на зло-фыркнул откинув их на столик стоящий перед ним...Осматривая весь клуб...

0

3

Том  ввалился  в  клуб  где  было  довольно  много  людей  и  он  стал  протискиваться  к  диванам, уши  закладывала  громкая  музыка...Окинув  взглядом  присудствующих  на  танц-поле  парень  отметил  парочку  симпотичных  девушек. Тем  временем  он  уже  был  у  диванов. Каулитц  стал  осматривать  и  выбирать  место  куда бы  посадить  свою  великую  задницу. И  на  одном  из  диванов  удобно  рсположился  его  обожаемый  братишка, Том же  не  раздумывая  направился  туда  ибо  лучше  места  найти  он бы  не  смог. Подойдя  и  усевшись  рядом  с  братом, он  улыбнулся.
Bill Kaulitz
Привет, братишка! - пришлось  почти  кричать  т. к. музыка  заглушала  голоса. Лицо  Тома  излучала  интерес  ко  всему  происходящему  ибо  сидеть  просто  так   было  как-то  не  прикольно.
Том  крикнул  официантке  как  "как  обычно" в надежде  получить  добрую  дозу  алкоголя

0

4

Билл посмотрел на пришедшего только Тома улыбнувшись, почти тоже крикнув -Привет Том...-облизнул свои губы посмотря по сторонам иногда кидая свой взгляд на танц пол -Я думал ты уже не придёшь...-наклоняясь к уху брата сказал младшенький...После чего ему принесли заказанный виски. Он взял его в руку прислонив к своим губам и здалав большой глаток чуть сморщившись "Уж больно сладкий"-посмотрел на Тома -Что сегодня планируешь делать? Как обычно по старой программе в поисках жертвы?- также смотрел на Тома говоря почти на ушко Тому чтобы тот услышал...

0

5

Мммм...Я  пока  не  знаю...а  ты? - прошипел, но так чтоб тот  услышал  на  ушко  младшему  Том.
Официантка  наконец то  принесла Каулитцу  старшему то что  он так  жаждал  получить  ибо  сейчас  хотелось  напиться. Он  взял  бокал  с  крепкой  жидкостью  и  сделал  глоток, горьковатый  вкус  играл  на  губах  и  старший  облизал  их. Терпкая  жидкость  разлилась  приятным  теплом  по  телу  и  отдалась  расслабляющими  импульсами  в  мозгу. Еще глоток  и  еще  и  еще, вот  уже  с  совсем  расслабленным  видом  Томатик  развалился  на  диване. Отставив  не  допитый бокал, он  достал  пачку  сигарет  и  глубоко  затягиваясь  закурил, медленно  выпуская  из  легких  дым. Он  с  интересом  на  наблюдал, то  за братом, то  за  официантками  шастающими  по  клубу  в  коротких  юбках, то за людьми  на  танц-поле. Выкурив  сигарету, он  затушил  окурок  и  оставил  его  в  пепельнице.

0

6

Tom Kaulitz
Пожал плечами -Незнаю, хочется чего то...-издал смешок приподняв бровь -Только сам незнаю что именно...-выпил полностью стакан виски...облакотившись о спинку дивана и посмотря на Тома улыбнувшись приподняв бровь и сново переведя взгляд на танц-пол "Ха ха интересно всё таки что именно?"-сам себе ухмыльнулся облизнув свои губы чувствуя сладковатый вкус в перемешку с спиртным -Надеюсь сегодня будет не так скучно как каждый день...- положил голову на плечо Тому прикрыв глаза, чувствуя что в голове уже бредит алкоголь...

0

7

Не волнуйся, братик, я тебе скучать точно  не  дам! Том  обня  брата  за  плейчико  и  поцеловал  в  мокушку.
Затуманеный  рассудок  разлился  слабой  улыбкой  на  лице  Каулитца. На   танц-поле  мельтешили  люди, что  иногда  выводило  старшего  из  себя, но  он  быстро  с  этим  справлялся. Громкая  музыка  уже  не  давила  на  мозг, а лишь  приятно  звучала  где-то  за  приделами  сознания  Томаса. Хммм...интересно...я  сегодня  ночь  проведу в  одиночестве  или  нет? - Томас  ехидно  ухмыльнулся  ведь  он  почти  наверняка  был  уверен  что  нет. Парень  облизал  свои  губы  на  которых  все  еще  был  горьковатый  привкус  алкоголя, что  ему  почему-то  не  понравилось  и  Том  поморщился, как  будто  съел  дольку  лимона. Ой  фуу...блин...Чеж  он  такой  противный...этот  алкогольный  вкус?...

0

8

Билл вздохнул приулыбнувшись -Надеюсь...- посмотрел по сторонам. Вокруг всё просто какбудто было в быстром темпе, все танцевали, звучала чересчур громкая музыка. Прожектора которые просто до слёз слепили глаза Билла с чего он зажмурил свои глаза сглотнув ком в горле..."Что то мне тут начинает всё не нравиться, хотя я рядом с братом, это радует"-посмотрел на Тома улыбнувшись и сново прикрыл глаза.

0

9

Том  который  внимательно  следил  за  братом  последние  минут  пять  спросил Билл, тебе  что-то  не  нравится? Если  хочешь, мы  можем  уйти? Он  заботливо  провел  рукой  по  волосам  брата  и  улыбнулся.
Бррр...ну  когда  они  уже  пластинску  сменят?! Заело  чтоли?!... - злился  про  себя  Каулитц.
Тома немного  удивляло  в  каком  бешенном  темпе  танцуют  люди  на  танц-поле, но  сейчас  это  мало  его  волновало. Томатик, щелкнул  пальцами  и  официантка  моментальна  среагировав  принесла  большой  стакан  воды и  парень  залпом  выпил  добрую  половину.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-04 02:23:47)

0

10

Tom Kaulitz
Билл немного поморщился также лёжа на плече брата -Тут так музыка шумит, ужас....-у мелкого начала немного побаливать от звука голова -Незнаю, а ты же вроде хотел ну остаться и потом....Ты тоже пойдёшь?-решил узнать близнец что значит слово "мы можем уйти" так как Билл знал что Том может находиться здесь до пяти утра неважно когда уходит Билл..

0

11

Да...Сегодня..да...- Том  улыбнулся  и  погладил  братишку  по  голове...Он  допил  воду  в  стакане  и  еще  раз  осмотрелся  вокруг. Конечно, сегодня, Билли, я  пойду  с  тобой...Тем  более  никого  достойного  сейчас  тут  нету! -  вот так  расценил  свои  возможности  кого-нибудь  подцепить  старший  Каулитц.
Свет  ужасно  бил  в  глаза, что  застовляло  Томатика  недольно  морщиться  и  злиться. Уберите  эти дибильные  прожекторы  уже!!! - мысленно  вспылил  Кау  и  он  уже  представлял  как  мозги  осветителя 
растекаются  по  стенке.хD

0

12

Tom Kaulitz
Билл улыбнулся и достав купюру из кармана положил её на стол, после потянув брата за руку Каулитцы ушли домой...
Я пишу в доме

0

13

Ханна пришла в клуб и долго стояла у входа и высматривала народ, потом осмотревшись последний раз девушка окинула взглядом двери клуба которые не закрывались от огромного количества народа и вошла внутрь. Яркие прожекторы светили в глаза и девушка сщурилась, достала из кармана солечные очки и одела.
Она прошла между грячих тел и наткнулась на диваны. -Занято... Пронеслось в голове Ханны но тут же парень и девушка встали  и Ханна немедленно плюхнулась на середину диванчика. На её лице сияла глупая улыбка, казалось даже ярче прожекторов. Девушка одним щелчком пальцев подозвала официанта... -Хм...как в кино!...естественно в шутку но к её огромному удивлению он подошел. Ханна заказала стакан виноградного сока с лимоном и стала осматривать людей которые проходили около её дивана.

0

14

Лиа вошла в клуб. Знакомых, она встретила мало, да и болтать с кем попало не особенно и хотелось. День выдался на удивление паршивый: собеседование не прошла, с матерью, в очередной раз, разругала... Не жизнь, а сказка. Вот только куда бы от неё деться, просто не известно...Всё, что ей сейчас было нужно - это хорошая компания и возможность расслабиться. Не долго думая, она заказала себе стакан сока и направилась к диванам. Зоркостью она, конечно, не блещет, но заметила довольно знакомую фигурку. Ханна. Хорошая знакомая, дже нет - подруга Лии. Вот уж кого не ожидала увидеть. Девушка подошла поближе и наглейшим образом уселась рядом:
-Привет, скучающим!!!
С улыбкой девять на двенадцать произнесла Найло, оценивающим взглядом осматривая молодого официанта, который принёс её подруге сок. Когда же тот увидев её, слегка смутился, она прото -напросто подмигнула ему.
-Вот чёрт, и прет меня на официантов...
Сказала Лия, когда молодой человек уже удалился.

0

15

Чуть ударив  себя по щеке чтоб не уснуть Ханна повернула голову в сторону Лии и вздрогнула от неожиданности. Потянувшись за стаканом сока девушка зевнула и поморщила нос.
-Привет... Как обычно невозмутимо и без особых эмоций проговорила Ханна...Для её друзей, должно быть, это было не обидно, потому что характером девушка явно не удалась.
-Неплохо выглядит...
Так и не улыбнувшись потому что прожекторы мелькали по лицу и раздражали она начала потягивать из трубочки сок и с интересом смотреть на подругу.

0

16

Сев поудобнее, лиа сделала глоток сока и посмотрела на танцпол. Людей всё ещё было мало, но те кто был явно отрывались на полную катушку, потому что почти все танцевали с таким удовольствием, что в какой-то момент ей тоже хотелось встать и пойти повеселиться, но убитая мина подруги просто не давала ей покоя:
-Эй... Сделай лицо попроще...Ты же в концлагере...
Улыбаясь проговорила девушка. На самом деле, она уже привыкла к подобному поведению, но всё же...
-Ага... Я не я...жопа не моя... Опять заходы... Ладно, у каждого свои тараканы...
Некоторое время помолчав лия вновь обернулась, но ничего не смогла рассмотреть. Цветомузыка в прямом смысле слепила глаза, заставляя щуриться. Пораскинув мозгами на счёт темы разговора, Найло просто прибегла к помощи родни, Ханны имеется в иду, и она её не подвела:
-Слушай, как там твои братик с сестрёнкой?Они прийдут?
С любопытством спросила девушка.

0

17

Глядя на танцпол она будто поняла мысли Лии и заулыбавшись решила понаблюдать еще.
-Брат я вообще не знаю где, да и сестру видела уже давно! Равнодушно вздохнув она вспомнила о сестре с братом и становилось немного не по себе. Но слабая улыбка на этот раз не сходила с её лица. Аромат чьих-то духов смешанный с еще одним запахом и настроением душного помещения одурманивал и клонило в сон но вноградный сок пробуждал. накинув ногу на ногу Ханна посмотрела на свои ноги, уже оттоптанные народом и ужаснулась.
-Я тебя давно не видела. Где ты живешь? С кем?
Ханна нала ответы на все вопросы ибо все отвечали одинаково, но вдруг Лия скажет что то повеселее...И вообще нужно было поддержать разговор.

0

18

У Лии на лице появилась усмешка. Странно, это, когда не знаешь где твои близкие, хотя... Сама она-то толком не знала, где у неё кто. Да и не парилась как-то на этот счёт, ей ровным счётом всё оранжево, что не фиолетово. Вот и сейчас, она просто на всё забила:
-Нефиг мозги парить в свободное время...
Найло навалилась на спинку дивана, подобрав ноги и проводила очередную пару ног, которые, как видно, не прошли мимо Ханны. Понесло перегаром. Это реально вонь, которая заставляла Лию закрывает нос, что она, собственно говоря, и сделала. Когда же запах прошел Нало посмотрела на подругу и засмеялась:
-Ханна, ты похожа на сонную муху, которую загнали в клуб, очнись, родная...
Девушка сделала ещё глоток. Напиток был холодным, даже чезчур, так что Лия собирала языком льдинки, но когда услышала вопросы Ханны, поперхнулась:
-С кем???.. Она, во всяком случае сутра была одна...
Улыбка не сходила с её лица, казалось, даже сидя на месте - она оттягивалась, а может, у неё просто настроение поднялось... Кто знает...

0

19

Теперь Ханну не интересовало ничего кроме собственных ног по коромым прошлось уже не мало народа. Когда она допила свой сок хтела заказать еще но ото льда горло начинало болеть. В голову лезли какие то непонятные мысли и девушка решила что пора уходить из клуба. Посидев и помолчав еще пару минут Ханна встала с дивана и протянула руку Лии.
-Пошли куда нибудь где потише, мне надоел этот свет и музыка.
-И еще эти люди...
Поморщив нос Ханна чихнула и посмотрела на подругу.

0

20

Музыка стала играть ещё громче, люди всё тянулись и тянулись, теперь уже создавая толкотню. Лии это очень не нравилось, даже раздражало немного. Сделав очередной глоток девушка поёрзала немного и привстала:
-Пошли,
Она окончательно встала и взяв в руки свою сумку, подозвала официанта. Тот, краснея спросил, чего они ещё желают, но Лия просто протянула ему купюру и в очередной раз подмигнув ему попрощалась, взяв под руку подругу, направилась к выходу.

0

21

----> Парк

0


Вы здесь » Paradise Life » Клуб "Scence Room" » Диваны