Paradise Life

Объявление

Меню: Отношения

Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: Paradise 0000
Действия в игре: Омг, нечего пока не произошло ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регестрируйтесь
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;Sabina Lorens
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Sabina Lorens
Ты уже уходишь?-удивился парень,но Сабина не сллышала его слов,так как быстро выла из кваритиры.Странная она сегодня.Хм... или просто ревнует.-мочание парня нарушила Джесика,которая подошла сзади.
Дорогая ты как всегда велеколепна.-улыбнулся парень.Незнаю почему Сабина так резко ушла,странная она сегодня
озадаченно посмотрел на Джессику.Ну как дела?-спросил парень.бережно осматривая девушку

0

32

Alex Evan
Джесс отошла от парня и села на диванчик закинув ногу на ногу Значит человеку так захотелось...я думаю это странно было бы с ее стороны ревновать занятого парня...это я должна тебя ревновать... Она улыбнулась и осматрела комнату и ее взгляд упал на гитару лежащюю не подолеку...дела?...ох..я так устала.. девушка перевела взгляд на Алекса я так хочу отдохнуть....поможешь? она подмигнула ему и наклонила голову на бок...я имела ввиду составишь компанию?

-1

33

Jessica Mary Alba
Понимаю-улыбнулся загадочно и посмотрел на девушку.Подошел сел рядом на диван и обнял её за талию.Давно мы не сотавались на едине.-Алекс улыбнулся ещё более загадочно.Погладил девушку по голове.Ты сегодня выглядишь прекраснее,чем вчера)-попытался он зделать камплимент Джесики.Не обижайся на Сабину,она какая то странная последнее время.-парень смутился.Сам непонимаю,что с ней.

+1

34

Эх...Джесс немного поерзала на диванчике от прикосновения Алекса у нее прилил жар к щечкам...ни хочу ничего говорить ...мне с тобой хорошо..и точкаДжесс так гордо сказала но все с улыбкой и обнила парня за шею..скучала по тебе страшно очень...Она хитро улыбнулась и пришурила взгляд положив голову ему на плечо она нежно поцеловала его в шею...мммммммм.... мой самый нежный ангел ты)

0


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Гостинная