Paradise Life

Объявление

Меню: Отношения

Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: Paradise 0000
Действия в игре: Омг, нечего пока не произошло ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регестрируйтесь
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;Sabina Lorens
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Сабина прошла в гостинную и только собиралась сесть на диван, как увидела фотки Алекса. Она подошла поближе и начала их рассматривать.
Какой он тут милый... Подумала она, смотря на его фотографии. Они были классно сняты, такие фотки редко попадаются даже у профессиональных фотографов. На девушку волнами накатила необъяснимая нежность к этому милому созданию, которое смотрело на нее со всех фотографий. Она наконец-таки оторвалась от созерцания фотографий и плюхнулась на диван. Притянув к себе большую диванную подушку, Сабина уткнулась в нее лицом и тяжело вздохнула.
Скучно...Надо что-нибудь придумать...
Она пошарила по карманам, нашла телефон и собиралась сбросить кому-нибудь смс, но вспомнила, что опять сидит без денег.
Твою мать. Как всегда вовремя.
Угрюмо подумала девушка.

0

3

Алекс ,заходивший в гостинную с подносам где стояли два стакана с соками,застал Сабину сидевшую на диване.В руках у нё был телефон.поставив поднос на стол Алекс достал из кармана свой телефон Тебе позвонить надо,возьми-протягивает телефон Сабине.Садиться рядом с ней на диван.

0

4

Она подняла взгляд на Алекса и вымученно улыбнулась.
-Нет, спасибо. Просто смс-ку сбросить хотела, а денег, как всегда нет.-Протянув руку, Сабина взяла свой стакан с соком и сделала маленький глоток.
-Вкуснятина.-Засмеялась она, двигаясь ближе к Алексу.
-Давай рассказывай, чем занимался все то время, пока мы не виделись.-Заявила она, по-кошачье потягиваясь и переводя взгляд на фотографии.
-Кстати, классные фотки! Мне очень нравятся. Я у тебя возьму одну?-Поинтересовалась она, мило улыбаясь.
Конечно, возьму. Я всегда добиваюсь чего хочу. Мелькнула у нее мысль. Да, это была правда, при желании Лоренс могла добиться всего. Было б только это желание...

0

5

Да вот пару тройку фотоссесий было.Как раз эти фотки последние из них.Рад,что тебе понравилось.Да,конечно бери. я ещё попрошу что бы мне напечатали.-мило улыбнулся.взял стакан зделал глоток освежающего сока.А ты чем?-заинтересованно спросил Алекс поставив стакан с соком на стол.и внимательно посмотрев на Сабину.Свет падал на её лицо и оно показалась Алексу необыкновенно красивым.

0

6

-Да ничем особенно интересным. Работала, как всегда отовсюду вылетела, купила себе дом наконец-то.
В глазах девушки появилось что-то мечтательное. Но опомнившись, она тряхнула головой и засмеялась.
-Правда, приличным домом это назвать сложно, там всегда царит хаос.
Она застенчиво пожала плечами и сделала еще глоток. Поставив стакан на стол, Сабина подперла лицо ладонями и углубилась в воспоминания...
Столько всего случилось, пока мы не виделись...Но как-то не хочется рассказывать ему все сразу...А тем более-рассказывать про нее...
На щеках девушки вспыхнул румянец, глаза загорелись, стоило ей вспомнить свою бывшую.
-Что-то тут...жарко...
Выдала она, вставая и подходя к окну. Она открыла окно, оперлась руками о подоконник и высунулась по пояс наружу, смотря на улицу. Легкий ветер ласково трепал ее волосы, она улыбалась своим мыслям.
Спасибо тебе....Ты сделала меня лучше...
Мысленно сказала она своей бывшей и повернулась назад к Алексу.
-Ну, чем займемся? - Поинетересовалась Лоренс, опуская глаза в пол.

0

7

Sabina Lorens
Хм.... ну это понятно дело.Ты всегда любила безпорядок-произнеся этии слова Алекс всгруснул вспоминая о прошлой жизни когда они жили вместе с Сабиной. В душе ему не хватало этого бардака,но  он как то не хотел в этом признаться.Когда алекс опомнился от этих мыслей Сабина уже стояла у окна.Он подошел к окну ,где она стояла, и лаского по-дружески обнял её за талию.
Тут прекрасное освещение.хочешь я тебя по фотографирую,а ты отнесешь это на студию.я так понимаю у тебя проблемы с работой,ну я хоть чем-то помогу.согласна?-смущенно посмотрел на Сабину.

0

8

Услышав его предложение, Лоренс сначала остолбенела, а потом начала энергично вертеть головой.
-Да ты что! Нет! Я абсолютно нефотогиничная! Да и проблемы не  такие уж серьезные....
Уверенно заявила она, смотря на Алекса.
-Но все равно, большое спасибо за предложение.
Улыбнулась она и, поддавшись внезапному порыву, обняла его за шею.
-Ты настоящий друг. Спасибо.
Тихо сказала Лоренс. От нее такие слова можно было услышать нечасто. Хоть она и была наглой и резкой, настоящую дружбу всегда умела ценить.
Ведь друзей, которые всегда придут тебе на помощь не так уж и много...
-Я очень сильно скучала по тебе. - Внезапно выпалила Сабина, но тут же убирала свои руки и отступила от Алекса на шаг.
Что я несу? Не хотела же этого говорить...Мало ли, вдруг он захочет все вернуть? А я не могу...
С грустью подумала она.

0

9

Sabina Lorens
Нет,что ты очень фотогиничная.А при таком освещение вопще просто супер)- смущенно-Ладно как хочешь.Но помни я всегда рад тебе помочь-сказал Алекс и 4мокнул Сабину в нос.Ты тоже настоящий друг.Я уверен на моей месте ты поступила бы так же.-смущенно проборматал Алекс.Следующие слова Сабины превели Алекса в шок.Ведь они уже давно расстались,и ему тоже не хватала её долгое время.Но услышать такое от девушки,которая прервала ихние отношения Алекс ни как не ожидал.
Я тоже скучаю-тихо прошептал на ушко Сабины и нежно поцеловал

0

10

Первым порывом девушки было оттолкнуть Алекса, но потом ей пришла в голову мысль, что это просто невинный и дружеский поцелуй. Она обняла его и ответила на поцелуй. Проведя язычком по губам парня, Сабина опомнилась и оторвалась от его губ.
-Это неправильно....Мы же расстались...
Тихо сказала она, стараясь убедить в этом саму себя. ей не хотелось портить их теплые дружеские отношения, а такое развитие событий могло только помешать.
-Прости...Я, наверное, пойду.
Вядо улыбнулась она, чмокнув Алекса в щечку и потрепав его по голове.
-Ты славный, и я рада, что у меня есть такой друг, как ты.

0

11

Хм...ты уже уходишь?ну елси ты так хочешь канешно иди я тебя не держу-расстроенно проборматал Алекс.,но в голове у него застраля та фраза,которую проборматала Сабина-"Я очень сильно скучала по тебе" хм...к чему она могла это сказать неудомивал Алекс.,но он быстро оттолкнул от себя эти мысли решив что подумает об этом позже.
Да я понимаю мы с тобой просто друзья.- хмыкнул Алекс и косо посмотрел на Сабину

0

12

-Что это ты так на меня смотришь?
Едко улыбнулась девушка. Стремительными скачками к ней возвращалось ехидство и сарказм. В ожидании ответа Алекса, она закатила глаза к потолку.
-Нет уж, теперь пока не ответишь, не уйду. К чему была твоя последняя фраза?
Поинтересовалась она, рассматривая потолок, который вдруг оказался неожиданно интересным. Она уже догадывалась, почему Алекс это сказал, но все же лучше один раз услышать, чем сто раз предположить. И она выбрала это услышать, уверенная, что Алекс ответит. Не такой уж это и сложный вопрос.
-Ты хотел бы все вернуть?
Задала она второй вопрос, решив убить двух зайцев сразу. Продолжая рассматривать потолок, она слабо улыбнулась.

0

13

Хм..... парень задумался он незнал,что ответить на вопрос Сабины.Он хотел сказать,но просто незнал как.Он немог найти нужных слов.Как раз в нужный момент у него все слова вылетели из головы.Но когда он услышал 2 вопрос ему стало определённо легче.
Да-тихо едва слышно проборматал парень.Но я думаю это невазможно.ведь так?-уже громче сказал Алекс.

0

14

Она пожала плечами и отвернулась, не в силах смотреть на Алекса.
-Ты же знаешь...Тебе со мной тяжело будет. Ты знаешь, что я люблю изменять. И буду. Не хочу, чтобы все повторилось.
Твердо сказала она, чувствуя непрошенные слезы на глазах. Смахнув их, она продолжила тем же твердым и уверенным голосом.
-Хотя, все возможно. Просто не хочу причинить тебе боль.
Она повернулась к Алексу, на губах играла кривая усмешка.
-Чувствую себя сейчас законченной стервой.
Призналась Лоренс, неискренне улыбаясь. Сердце неприятно сжалось, она не хотела, чтобы Алекс расстроился из-за ее слов.
-Ты же не расстроился?
Виноватым голосом поинтересовалась Сабина, понимая, как глупо и по-детски звучит ее вопрос, но других слов она подобрать не смогла.
Да нет, что тебе расстраиваться. Ты же меня не любил. Как и я тебя. Просто увлечение. Кратковременное. Но расставание все равно было болезненным.
Она подняла глаза на Алекса, не уверенная, что хочет слышать его ответ.

0

15

Да уж я знаю.Нам действительно лучше неначинать.Опять наступим на теже грабли.-решительно сказал Алекс и отвернулся.Он не могу смотреть Сабине в глаза.Последние слова,которые сказал он,очень кольнули его душу.Но он не хотел показывать это.
Канешно нет я не обиделся.-сказал Алекс все так же с смотря в другую сторону,тяжело вздыхая.Хотя на душе его скреблись кошки.

0

16

Она подошла к нему и обняла сзади. Она понимала, что поступает сейчас неправильно, что своими действиями может причинить Алексу еще большую боль, но Сабина всегда делала так, как она хочет, а не как правильно.
-Я же вижу, что обиделся. Я тебя слишком хорошо знаю...
Мягко сказала Сабина, положив голову на плечо друга. Она хорошо понимала его состояние и его чувства, потому что сама испытывала практически тоже самое.
Но он прав...Мы опять наступим на те же грабли...Повторим те же ошибки...Нет, не надо лишних страданий!
Твердо решила Сабина,  отбросив все сомнения. Она понимала, что с одной стороны хочет все вернуть, но это будет неправильно.
-Знаешь, у нас очень хорошие дружеские отношение. надо их сохранить хотя бы такими.
Ласково сказала она, отходя от Алекса.

0

17

Sabina Lorens
Согласен. сказал Алекс и повернулся,обняв девушку по дружески.Лучше быть в таких отношениях,чем вопще не в каких.-подумал парень.прошлого не вернёшь.-тяжело вздохнув.
Мы с тобой хорошие друзья.-сказал он и натянул на лицо слабую улыбку

0

18

Сабина в шутку похлопала его по щеке.
-Эй, почему такой убитый? Все хорошо!
Жизнерадостно заявила Сабина, улыбаясь. На этот раз она улыбалась искренне, и внутренне радовалась, что все так хорошо разрулилось само собой.
-Ты себе еще кучу девушек найдешь, не убиваться же из-за каждой бывшей!
Бездумно заявила она и тут же прикусила язычок.
Зачем я это сказала?! Дура! Надо же сначала думать, а потом говорить!
Мысленно надавав себе пинков, она натянуто улыбнулась.
-Короче, проехали!
Беспечным тоном сказала Сабина, весело смотря на Алекса.
-Какие предложения по поводу занятий? А то у меня батарейка уже перезарядилась, энергия требует выхода!
Засмеялась она, взлохмачивая себе волосы.

0

19

Sabina Lorens
Да я и не убиваюсь.-сказал парень пытаясь как можно искреннее улыбнуться.Хм....да канешно найду.Я и не убиваюсь.К чему она это говорит.-подумал Алекс.Оттолкнув от себя плохие мысли Алекс загадачно посмотрел на Сабину.
А хочешь я тебе на гитаре сыграю.я тут новую песню сочинил.-сказал Алекс и загадочно посмотре на Сабину.Гитара это было его единственное расслабление после того как он бросил скейт.

0

20

Она удивлено посмотрела на него. Да, похоже, мы действительно очень давно не общались. Так, что я уже забыла, что он играет...Или, пока мы встречались, Алекс не играл? Окончательно запутавшись, Сабина то ли кивнула, то ли покачала головойц.
-Подожди, разве ты играешь? Почему тогда я об этом не знаю?
Поинтересовалась она, разглядывая Алекса. Но тут же расплылась в довольной улыбке.
-Конечно, я с радостью послушаю, как ты играешь. Только сначала ты расскажешь мне, где научился и почему я об этом ничего не знаю.
Засмеялась Сабина, садясь на пол и скрещивая ноги по-турецки.
Сколько мы еще друг о друге не знаем...Хмм...А ведь были лучшими друзьями...

0

21

А ты разве незнаешь? странно я уже давно играю-тут Алекс вспомнил,что как раз после расставание с Сабиной научился играть.Покраснел.
Я просто когда скейт завезал.мне стало не хвтать чего то и я решил научиться играть на гитаре-начал он.Ну вот за пару месяцев уже хорошо играю.Сам даже пару песенок сочинил.Хочу вот в студии на диск записать,так сказать для предков смеёться.Найдут она эти записи.послушают и вот будут вспоминать как прадед Алекс играл на гитаре.-засмеялся.
Так я счас за гитарой схожу.
вышел из гостинной в свою комнату.

0

22

Странно...Вот так не общаешься с  человеком какое-то время, а потом когда встречаешь его...кажется, что выпал из жизни на те месяцы, которые вы не виделись...
Мысли калейдоскопом кружились в голове девушки, она настолько отвыкла от простого общения, что сейча  ей было не по себе. В ее жизни все были на понтах, не было там места простому человеческому тепла. А сейчас Алекс словно открыл ей глаза на всю эту жизнь...
Все так просто получилось...Банально...Глупо...Но как же мне не хватало этого человеческого тепла...
Она немного поерзала на ковре, устраиваясь поудобнее в ожидании Алекса.
Интересно, а он хорошо играет? Вот бы мне научиться...Может, Алекс меня научит?
Она заулыбалась, смотря в окно, где погода отражала ее солнечное настроение.

0

23

Вошел в гостинную в руках была все та же гитара.Надеюсь ты не долго ждала парень улыбнулся.Просто гитару долго искал.Так,что бы нам такое сыграть.Ты вопще что из музыки предпочитаешь спрасил он Сабину,усаживаесь с ней рядом на кавер.м? Алекс улыбнулся и сел поудобнее положил гитару на колено.

0

24

-Вау, красивая. Можно?
Спросила Сабина, взяв у Алекса гитару. Немного полюбовавшись ею, она легко провела кончиками пальцев по струнам, гитара издала негромкий, какой-то печальный звук и Лоренс расхохоталась.
-Мне никогда не быть музыкантом. Я даже ноты не знаю. Держи свою красавицу.
Сказала она, отсмеявшись и возвращая Алексу гитару.
-Я? Ну...Рок, альтернативу...
Немного сбивчиво пробормотала она.
-А вообще, я меломанка, любую музыку могу слушать. Лучше сыграй что-нибудь на твой выбор.
Она прищурилась, глядя на Алекса и рассматривая его гитару из-под полуопущенных ресниц.

0

25

Так я тоже нот незнаю улыбнулся.Я аккордами играю=)Могу и тебя научить если хочешь. Алекс улыбнулся ещё раз.Разговаривать на тему про гитару было его любимое занятие.Он разговаривать об этом часами.
Ну хорошо.Тогда я начанаю.Садись по удобнее.Алекс взял гитару в руки,и положил её на калено.и запел,какую то грустную ,романтическую песню о любви 2-х молодых людей.

0

26

Допев песню Алекс услышал странный звук.
Ой этож мой. стал рыскать в карманах в поиске телефона.Нашел.Это была смс.Прочитав,парень стал быстро строчить ответ.Дописав,посмотрел на Сабину
Ну как ?-смущенно спросил парень.положив гитару рядом с собой на ковер и бережно смотря на неё.Он очень любил её,поэтому бережно о ней заботился.

0

27

Услышав звонок в дверь Алекс встал поправил одежду и побежал открывать дверь.

0

28

Проходя в гостинную парень первым делом посмотрел на Сабину,которая со скучающим видом посмотрела на него.
эм...Джесика пришла-сказал Алекс как-то рассеенно.Помнишь её??-сказал парень смущенно,садясь на ковер.Канешно она её помнит,ещё бы её забыть подумал Алекс дожидаясь ответа Сабины.Сев на ковер,он положил гитару на диван,что бы случайно на неё не ноступить.

0

29

Она тряхнула головой, прогоняя свою странную задумчивость, которая была Сабине совсем не свойственна.
-Джессика? Да-да...Что-то есть...
Вяло откликнулась она, вскакивая на ноги. Лоренс резко побледнела, но улыбнулась.
Не хочу с ней видеться! Не хочу, не хочу, не хочу...
Повторяла она про себя, как маленький ребенок.
-Ладно, я побежала. Оставлю вас. До встречи. Если что, пиши-номер у тебя есть.
Она махнула Алексу и быстрым шагом пошла в прихожую, опустив голову так, чтобы волосы закрыли лицо.

0

30

Джессика вышла из ванной комнаты..поправляя кофточку и с полотенцем в руказ вытерая руки.она заметила как быстро ушла Сабина даже не поздорововшисбь и не попрощавшись...странная какая то...я же не истерю и не кричу..даже рада была бы пообщаться...Джесс задумчиво улыбнулась и подошла к своему парню обняв  его за плечи взади она положила ему голову на плечо....неужели я так эффектно выгляжу что все стороняться ко мне подойти?спросила она у Алекса со смешкой и мило улыбнулась попровляя свои волнистые длиные волосы.

0


Вы здесь » Paradise Life » Alex Evan`s Home » Гостинная